Subasta 905, Lote # 39
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - ) De la serie Juego de letras Firmados Grabados al azúcar y aguatinta P / T Piezas: 3 enmarcadas juntas. Impresos en el Taller de Gráfica Mexicana de Lorena Zozaya. 23.5 x 12 cm medidas totales del área impresa de cada uno 46 x 76 cm medidas totales con marco Estimado $10,000-18,000